Результаты опроса: Лучший магазин (дилер) по версии сайта genmutant.com

Голосовавшие
360. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • магазин my-steroid.net

71 19.72%
  • магазин ginonet.net

53 14.72%
  • магазин belfarma.org

110 30.56%
  • магазин best-farma.ru

93 25.83%
  • магазин animal-farma.us

234 65.00%
  • магазин androgenov.net

15 4.17%
  • магазин sport-steroid.net

6 1.67%
  • дилер Benjamin Franklin

7 1.94%
  • магазин pharmacology-m.net

6 1.67%
  • дилер Ваня Витамин

27 7.50%
  • магазин russteroid.com

12 3.33%
  • магазин allpharma.net

10 2.78%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Рейтинг сайтов спортивной фармакологии по версии сайта Genmutant.com

Exclamation Рейтинг сайтов спортивной фармакологии по версии сайта Genmutant.com

Итак, дорогие форумчане, друзья, гости!
    Мы запускаем рейтинг сайтов спортивной фармакологии по версии нашего сайта Genmutant.com
    В нашем рейтинге участвует только те сайты, чьи ветки есть у нас на форуме, на данный момент их 12
    Голосуй за своего дилера, покажи кто лучший! Каждый голос будет учтен!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	diler.jpg 
Просмотров:	1997 
Размер:	43.8 Кб 
ID:	327  

На каких сейчас магазинах не рискованно заказывать?

А то последнее время часто кидают, знаю, что Белфарма снова заработала, есть новые отзывы?

Парни ни когда не заказывайте ни чего на сайте balkanfarma.su это кидалово . Заказал на 6400 в итоге деньги перевёл . Трек код не выслали якобы курьер в аварию попал . Уроды бабки делают. На сайте есть адрес аптеки дозванился туда . Мне так и сказали ни какого интернет магазина нету и вам ничего не придет . Так что ребята не повторяйте ошибок чужих. Будьте аккуратнее. Лучше на руанаболе или фармаком. А этим ушлепанам я надеюсь всё вернётся.

Цитата Сообщение от Baron Посмотреть сообщение
    Парни ни когда не заказывайте ни чего на сайте balkanfarma.su это кидалово . Заказал на 6400 в итоге деньги перевёл . Трек код не выслали якобы курьер в аварию попал . Уроды бабки делают. На сайте есть адрес аптеки дозванился туда . Мне так и сказали ни какого интернет магазина нету и вам ничего не придет . Так что ребята не повторяйте ошибок чужих. Будьте аккуратнее. Лучше на руанаболе или фармаком. А этим ушлепанам я надеюсь всё вернётся.
    Добрый день, может скрины переписок есть?

Цитата Сообщение от Baron Посмотреть сообщение
    То, что прислал мне покупатель:

Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	otvet.jpg 
Просмотров:	66 
Размер:	76.7 Кб 
ID:	1665   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	check.jpg 
Просмотров:	66 
Размер:	79.9 Кб 
ID:	1666  

Заказывал в разных магаз, но остановился на этом mensgen.com, реально ребятки четко работают, быстро доставляют + скидончики частым покупателем

Метки этой темы

Ваши права