Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Лечебная физкультура комплекс упражнений

Лечебная физкультура комплекс упражнений

Интересует данная тема, потому как уже хватает травм и пришло осознание, что современный бодибилдинг приносит только вред здоровью, по крайней мере заметил по себе и своему окружению.

В интернете полно информации о лечебной физкультуре, особенно интересуют упражнения при шейном остеохондрозе

Если кто в теме, поделитесь материалом, интересует больше личный опыт в этой теме.

Цитата Сообщение от Виктор Слепцов Посмотреть сообщение
    Интересует данная тема, потому как уже хватает травм и пришло осознание, что современный бодибилдинг приносит только вред здоровью, по крайней мере заметил по себе и своему окружению.

В интернете полно информации о лечебной физкультуре, особенно интересуют упражнения при шейном остеохондрозе

Если кто в теме, поделитесь материалом, интересует больше личный опыт в этой теме.
    Это надо ждать Mirka или RedStop, думаю они доступно ответят тебе на эту тему.

Цитата Сообщение от Moderator Посмотреть сообщение
    У людей праздники

У людей праздники
    Но это не повод забивать на работу
    Лично знаком с данной темой, обязательно напишу тут свои комментарии по этому поводу, вообще сам заинтересовался лечебной физкультурой, так как тема очень актуальна и уже требует внимания, а так как я такие темы люблю - обещаю написать годный материал, так что ждите статью , может и Red присоединится

Давно порам нам уже с Рэдом объединиь наши усилия)

Цитата Сообщение от Moderator Посмотреть сообщение
    Я тут,я тут живу в последний год уже,постоянно сайт открыт.
    А вот что ты делаешь в Новый год тут? Не отмечается тебе ?

На неделе напишу. Начал собирать данные

Готово, вот читай: Лечебная физкультура, дополнил статью видео подборкой.

Цитата Сообщение от Mirk Посмотреть сообщение
    Готово, вот читай: Лечебная физкультура, дополнил статью видео подборкой.
    Спасибо огромное! Как раз интересовал шейный остеохондроз, почерпнул для себя много чего нового. Хотя сейчас многие подумают, что я специально расхваливаю и так далее, но, но на самом деле всегда люблю читать на этом форуме информацию, так как всегда в статьях достоверная информация и мало воды, хоть и по существу.
    Да. вы можете сказать, что есть видео в интернете про остеохондроз, я отвечу да, есть, но если авторитетная личность скажет, что это годный материал, то я больше поверю авторитетной личности, так что спасибо огромное Mirk, за твой труд, он действительно того стоит!
    Последний раз редактировалось Виктор Слепцов; 02.01.2017 в 21:04.

Спасибо огромное! Как раз интересовал шейный остеохондроз, почерпнул для себя много чего нового. Хотя сейчас многие подумают, что я специально расхваливаю и так далее, но, но на самом деле всегда люблю читать на этом форуме информацию, так как всегда в статьях достоверная информация и мало воды, хоть и по существу.
    Да. вы можете сказать, что есть видео в интернете про остеохондроз, я отвечу да, есть, но если авторитетная личность скажет, что это годный материал, то я больше поверю авторитетной личности, так что спасибо огромное Mirk, за твой труд, он действительно того стоит!
    Благодарю. Есть для кого стараться, хочу вывести форум на новый уровень, а не подкупные комментарии и посты.

Метки этой темы

Ваши права