Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Жим лежа

Жим лежа

Всем здравствуйте.

Отвечу на любые ваши вопросы касательно жима лежа
    -Жима лежа и техники выполнения данного движения.
    -Циклирования и построения тренировочного плана по жиму.

Также вы можете скидывать видео в обсуждения с приметной (прошу комментарий по технике), и получите комментарий по вашей технике.

Я - мсмк по жиму, абсолютный чемпион мира среди юношей.

Также заходите в группу
    https://vk.com/club68901184

Задавайте вопросы в группу
    https://vk.com/board68901184

Спасибо конечно, а что спрашивать то? Могу только спросить какой дивизион, экипа или без.

Цитата Сообщение от Nik Посмотреть сообщение
    Спасибо конечно, а что спрашивать то? Могу только спросить какой дивизион, экипа или без.
    без. Задавать можно любой вопрос про жим.

Цитата Сообщение от Andreevich Посмотреть сообщение
    без. Задавать можно любой вопрос про жим.
    Добрый день! Вопрос как сдвинуть жим с места? Может есть таблица тренировок? Микро-Макро циклов? Допустим максимальный жим 107 на раз
    Прошу ответить более подробно) Спасибо!

Здравствуйте!
    Интересует вопрос по поводу моста.Понятно для чего его используют в пл ,а вот именно если направление чисто бб.Есть ли смысл его использования,может ,когда идет непосредственно силовой цикл?
    Благодарю заранее!

Цитата Сообщение от Mirk Посмотреть сообщение
    Добрый день! Вопрос как сдвинуть жим с места? Может есть таблица тренировок? Микро-Макро циклов? Допустим максимальный жим 107 на раз
    Прошу ответить более подробно) Спасибо!
    При таком жиме не нужно заморачиваться с сложными программами, рекомендую делать 2 тренировки жима. тяжелую и легкую. в тяжелый день 5х5 потом подсобка для груди, в легкий 2-3подхода по 10-12 раз и подсобка на триц. В тяжелый день нужно циклировать к примеру: 1 неделя 5х5 2-4х4 3-3х3 4-6х6 5-5х6 6-5х4 и тп. что-бы не топтаться на одних весах и повторах.

Основа должна быть в наборе качественного веса, все ПЛ программы нацелены сугубо на силу, при минимальном росте мышечной массы. При жиме 107 кг, основной набор силы должен быть за счет прироста мыш. массы, а не развития нервно-мышечной связи, скорости, техники и костно-связочного аппарата (как это происходит в пауэр, но все это работает, когда уже есть мыш. масса).

Цитата Сообщение от Голуба Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Интересует вопрос по поводу моста.Понятно для чего его используют в пл ,а вот именно если направление чисто бб.Есть ли смысл его использования,может ,когда идет непосредственно силовой цикл?
    Благодарю заранее!
    я настоятельно не рекомендую. Связанно это с тем, что мост переносит нагрузку с центра грудных на низ, также на дельту и трицепс. В бб - основная цель в том, чтобы максимально нагрузить одну мышечную группу, при этом не помогать остальными. Поэтому, даже в силовой цикл, следует придерживаться ББ техники, и не спускаться ниже 6 повторов.

Цитата Сообщение от Andreevich Посмотреть сообщение
    я настоятельно не рекомендую. Связанно это с тем, что мост переносит нагрузку с центра грудных на низ, также на дельту и трицепс. В бб - основная цель в том, чтобы максимально нагрузить одну мышечную группу, при этом не помогать остальными. Поэтому, даже в силовой цикл, следует придерживаться ББ техники, и не спускаться ниже 6 повторов.
    Спасибо большое за дельный ответ!

а почему именно у вас стоит спрашивать?) каке есть звания или что?)

Цитата Сообщение от Katler Посмотреть сообщение
    а почему именно у вас стоит спрашивать?) каке есть звания или что?)
    Я - мсмк по жиму, абсолютный чемпион мира среди юношей.
    Глаза открой)

Ваши права