Показано с 1 по 2 из 2

Тема: О том как я "поднимал" в 2015 году..

О том как я "поднимал" в 2015 году..

Всем привет! Хочу поделиться историей своих выступлений в П.Л. за с конца 2014 и по апрель 2015 года...)
    В общем тренить я начал года три назад, и как то сразу, понял, что нужно не только качать бицуху но и делать присед, тягу и прочие полезности в виде базовых движений...
    За два года, я выполнил норматив кандидата в мастера спорта, набрал около 20-24 жироводяных килограмм и считал себя пиздатым кочкой, но гложило меня то, что толком то я нигде и не победил, и даже в тройку не входил.... И тут на меня снезашло желание серьезно подготовиться и нахапать медалек...)))

Начал готовиться я в октябре 2014 года, как ра примерно в то время, в але где я тренируюсь проходил турнир по становой на колличество(свой вес + 50) потянул на 16 раз, и ничего не занял)))

после этого продолжил готовиться на декабрь где показал 220-130-240 в юниорах до 90(свой вес 89.5 килограмм), итог первый в троеборье и первый в тяге:

Далее по плану был Чемпионат Казахстана по RAW пауэрлифтингу, там я так же выступил в категории до 90, но с весом 86 кг(стал более качественный) Итог 1ый в юниорах по троеборью. В тяге не заявлялся) Результаты были 230-135-240( на третий подход ходил на 282.5 дабы выполнить мс, но поднял всего на пару см)

дальше выступил в городских соревнованиях по версии IPF в категории до 93, при своем весе 84.7 стал 1-ым в категории и вторым в абсолютке... так же собрал больше чем мужики в моей весовой. было 225-130-242.5

После травмировал левую грудную, на жиме в зале, и перешел на жим более узким хватом

Далее был город WPC стал там первым в становой и троеборье среди юниоров и первым в троеборье по мужикам. выступал в категории 82.5(спецом сливался) собрал 220-120-240

Далее выступил на чемпионате Азии WPC в весовой до 82.5(мой вес был 80.25) собрал 220-135-245 Видемо сказался сгон веса, так как пм в приседе был как минимум 240, а в тяге 255.
    Причем начинать в приседе хотел с 220 и по 10 добавлять, но размялся на 20 минут раньше и потом просто ждал, остыл конкретно, решил подразогреться с весом 200(не большой для меня) и меня придавило к хуям, поэтому пришлось начинать 1 подход в приседе с 200, и окончил в итоге 220, пожал 135 средним хватом, что для меня круто, с травмированной то грудью и потянул 245( не плохо на фоне общей усталости) в итоге стал третьим в категории по троеборью и первым по становой, всего 15 кг недобрал до МС, что очень прескорбно. Конкуренты были очень сильные, в категории(но по мужикам) был чемпион мира с приседом 250 и тягой 315-320

С тренером(Участник чм. рекордсмен мира)

Для силушки делал так же подсобные упражнения:

300х3

вес каждой 105

В общем я доволен тем, что уделил пол года своей жизни, качественной подготовке на пауэрлифтинг, к сожалению не получилось сделать мс, но все еще впереди, в будущем планирую подготовиться на бб(есна 2016 года) а так же поучаствовать в соревах по пл. с допуском коленных бинтов, для этих целей сейчас и осваиваю их:

попутно тренируюсь и как бб(например в понедельник приседал 200х12 в бинтах(намотка слабая))

Ну и фоточки на последок:

2012-2015

Если есть какие вопросы, то буду рад помочь))

Ваши права