Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 56

Тема: Почти готов к курсу!

Цитата Сообщение от Виктор Слепцов Посмотреть сообщение
    Просто интереснее смотреть когда парень такой как практически многие начинает курс на массу, допустим чего у дочи в его видео рейтинги упали? Я скажу он перерос многих, ребята в нем не видят себя, он добился результата, все хотят видеть прогрессию, а не смотреть как уже состоявшаяся прогрессия показывает как вкалывает в себя химло! Проще говоря - от дрища до кочка - этот путь интересно смотреть, а как растет уже массивный бык в 100 кг, это не интересно! Удачи!
    Согласен, у дочи видео уже скучноватые, и если ты Mirk, будешь снимать, то смотреть тебя будет интересно до тех пор, пока ты не станешь 100кг качком)) Да ладно шучу, если материал интересный то его и смотреть интересно!

Ждем народ + доделываем форум, чтобы все было близко к идеалу) Дальше спонсорский подгон , съемка монтаж и все счастливы)

Цитата Сообщение от Mirk Посмотреть сообщение
    Ждем народ + доделываем форум, чтобы все было близко к идеалу) Дальше спонсорский подгон , съемка монтаж и все счастливы)
    Ты хоты бы видео сними, чтобы мы видели , что ты настоящий)) Расскажи про форум, что его ждет, интересно же и такое видео посмотреть!

Цитата Сообщение от ЮрОК Посмотреть сообщение
    Ты хоты бы видео сними, чтобы мы видели , что ты настоящий)) Расскажи про форум, что его ждет, интересно же и такое видео посмотреть!
    Дождешься от них видео, ну ну. И что вам так это видео важно? Получайте информацию в виде текста)))

Цитата Сообщение от ЮрОК Посмотреть сообщение
    ДА! Просим, хоть и на телефон) Интересно посмотреть на тебя в живую)

Ребята! Я ж не против! Приедет человек, который сможет подержать камеру или телефон, я все расскажу вам) Что вас так сильно интересует? Может есть определенные вопросы? Накопится вопросов 20-30 сразу запишемся, обещаю!

Цитата Сообщение от Mirk Посмотреть сообщение
    Ребята! Я ж не против! Приедет человек, который сможет подержать камеру или телефон, я все расскажу вам) Что вас так сильно интересует? Может есть определенные вопросы? Накопится вопросов 20-30 сразу запишемся, обещаю!
    Отлично, вопросы:
    1. Кому пришла идея форума?
    2. Сколько людей работает на форуме?
    3. Кто основной спонсор проекта?
    4. Проект как-то пересекается с дочей ?
    5. Смысл проекта только в дальнейшей продаже продукции ?
    6. Будет ли отдельный магазин спортпита генмутант?
    7. Когда будет видео о фарме?

8. Ваш опыт применения фармы?
    9. Ближайшие планы на форум?
    10. Как планируете завлекать народ?

Ваши права