Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 56

Тема: Почти готов к курсу!

Почти готов к курсу!

Итак, дорогие форумчане, наш специалист по фарм препаратам RedLine расписал мне курс, дозировки и длительность применения, также проконсультировал по спортивным добавкам, разобрались с анализами мы, консультация прошла на 200% уровне!!!! Человек все грамотно объясняет, просто в общении, всегда идет на контакт! На данный момент, я жду спонсорскую фарму от нашего проекта! Да! Именно спонсорскую , так как наш проект поддерживает все начинания. Как только мне будет переданы все препараты и нутриенты снимает первое видео, так сказать вводное .

На каких условия можно получить спонсорскую фарму ? Mirk, как тебя можна найти в ВК ?

Цитата Сообщение от Gonzemas Посмотреть сообщение
    На каких условия можно получить спонсорскую фарму ? Mirk, как тебя можна найти в ВК ?
    Условия скажу позже, моя ссылка на ВК тут

Я тоже скоро получу спонсорскую! Ура! Ждем видео тогда.

Цитата Сообщение от Fenriswolf Посмотреть сообщение
    Я тоже скоро получу спонсорскую! Ура! Ждем видео тогда.
    От нашего проекта ?

Цитата Сообщение от Mirk Посмотреть сообщение
    Итак, дорогие форумчане, наш специалист по фарм препаратам RedLine расписал мне курс, дозировки и длительность применения, также проконсультировал по спортивным добавкам, разобрались с анализами мы, консультация прошла на 200% уровне!!!! Человек все грамотно объясняет, просто в общении, всегда идет на контакт! На данный момент, я жду спонсорскую фарму от нашего проекта! Да! Именно спонсорскую , так как наш проект поддерживает все начинания. Как только мне будет переданы все препараты и нутриенты снимает первое видео, так сказать вводное .
    Какой у тебя вес ?

Цитата Сообщение от Виктор Слепцов Посмотреть сообщение
    Какой у тебя вес ?
    82-83 кг

Цитата Сообщение от Mirk Посмотреть сообщение
    82-83 кг
    Можно сказать что начинаешь с нуля! И это здорово!

Цитата Сообщение от Gonzemas Посмотреть сообщение
    Можно сказать что начинаешь с нуля! И это здорово!
    Ну не совсем с нуля) Опыт уже какой-никакой есть)

Просто интереснее смотреть когда парень такой как практически многие начинает курс на массу, допустим чего у дочи в его видео рейтинги упали? Я скажу он перерос многих, ребята в нем не видят себя, он добился результата, все хотят видеть прогрессию, а не смотреть как уже состоявшаяся прогрессия показывает как вкалывает в себя химло! Проще говоря - от дрища до кочка - этот путь интересно смотреть, а как растет уже массивный бык в 100 кг, это не интересно! Удачи!

Ваши права