Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Плавание

Плавание

Плавание - Как более грамотная альтернатива кардио на великах, бегу и прочему...
    даже лучше... калорий сжигается больше, нагрузки на суставы меньше... дыхательная система стабилизируется... выносливость возрастает...

GenMutant
    Гости
    Цитата Сообщение от AAC Посмотреть сообщение
    Плавание - Как более грамотная альтернатива кардио на великах, бегу и прочему...
    даже лучше... калорий сжигается больше, нагрузки на суставы меньше... дыхательная система стабилизируется... выносливость возрастает...
    да знаю не одного человека который худел, которому помогло именно плавание !

просто даже как то страшно за парней которые весят по 90-100кг и выше приседают по две сотни... и бегают по 5ть км)))) суставы не вечные, а кардио вещь незаменимая...

Раз в две недели обязательно хожу в бассейн... Как кардио действительно незаменимая вещь...

Цитата Сообщение от Виталий Катлер Посмотреть сообщение
    Раз в две недели обязательно хожу в бассейн... Как кардио действительно незаменимая вещь...
    Куда ходишь ?

Цитата Сообщение от Mirk Посмотреть сообщение
    Куда ходишь ?
    ходил в нептун в 6утра - там людей 0 в это время плавай хоть в доль хоть поперек)))))))))))))

Цитата Сообщение от AAC Посмотреть сообщение
    ходил в нептун в 6утра - там людей 0 в это время плавай хоть в доль хоть поперек)))))))))))))
    лет 10 там не был)) Там сразу глубокий бассейн или плавный спуск, а то пловец из меня никакой?)) в дввс приходится возле бортика плавать))

а с нашими ценами на абонимент сильно то не поплаваешь - наушники в уши и в парк, но я исключительно сердечно сосудистую развиваю, жира на не много)

Цитата Сообщение от RomanIvanov Посмотреть сообщение
    а с нашими ценами на абонимент сильно то не поплаваешь - наушники в уши и в парк, но я исключительно сердечно сосудистую развиваю, жира на не много)
    стимул больше зарабатывать)

Ваши права