Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Где покупаете спортивное питание?

Цитата Сообщение от Mirk Посмотреть сообщение
    Лишний раз не помешает!
    лучшеб про новый спорт пит магаз бы рассказали что в дидас персии))) былоб куда интереснии... или реклама у пацанов не проплачена? =)

Цитата Сообщение от AAC Посмотреть сообщение
    лучшеб про новый спорт пит магаз бы рассказали что в дидас персии))) былоб куда интереснии... или реклама у пацанов не проплачена? =)
    Так-то и эксперт ничего не платил, просто Экспер мне как родной)

он всем как родной))))))))))))))
    но мне например было бы интересней (если вплане интереса, а не комерции) послушать о новом магазе.

Не сочтите за рекламу, но затариваюсь исключительно на Myprotein.com ибо Европа и свое производство! Любые продукты, оперативное решение проблем! Низкие цены, да еще регулярные скидки вплоть до 40% на новые продукты и т.п.

Есть нюансы: наиболее выгодно брать от 20 кг. и 250 фунтов, тогда бесплатная EMS доставка в Россию

Ну и как водится 5% скидка на всю корзину новому покупателю + действующие акции и возврат части суммы на qidco.com - регистрация только для Великобритании, но это решается сменой IP адреса!

Будут проблемы с заказом - подскажу

Я покупаю только с Bodybuilding.com спортивное питание из США , вот группа В контакте ! И еть еще сайтик с линейкой от Ричи и его Шмотки ....

[SIZE=2][FONT=trebuchet ms]а я сам у себя беру у себя в магазе
    Последний раз редактировалось владимир161; 04.05.2018 в 15:39.

GenMutant
    Гости
    Цитата Сообщение от Zuy9o Посмотреть сообщение
    Я покупаю только с Bodybuilding.com спортивное питание из США , вот группа В контакте ! И еть еще сайтик с линейкой от Ричи и его Шмотки ....
    сколько по времени идет посылка ?

Цитата Сообщение от GenMutant Посмотреть сообщение
    сколько по времени идет посылка ?
    В среднем 21 + - 3 дня!!!

в своем городе (Челябинск) беру во флексе илио олимп-фуд, все ок...опыта заказа по почте не было, по ценам не заметил разницы, но особо не мониторил...

Ваши права