Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 86

Тема: Жиросжигатели

Жиросжигатели

Кто какие жиросжигатели юзал из спорт пита???
    какие результаты?
    отзывы что кому больше нравится??
    кто с чем комбинировал для более лучшего эффекта??
    (понятно,что диета это основное)

Липо 6 юзал.Вроде норм ,но было это давно и без поддержки аас.Сильно много погорело мяса.А так диета и кардио

Цитата Сообщение от Голуба Посмотреть сообщение
    Липо 6 юзал.Вроде норм ,но было это давно и без поддержки аас.Сильно много погорело мяса.А так диета и кардио
    тоже юзал и думаю опять поюзать толко изжога от него у меня... чет не в кайф это терпеть....может че нить попить от изжоги

GenMutant
    Гости

всего то 3 черпака , + кофеин , и на дорожке беговой ты бог

Я взял клен + йохимбина гидрохлорид,курсану отпишусь по результатам..а так на форумах пишут,что эффект должен быть хороший и мясо не спалишь.

Он ускоряет окисление жиров организме+к нему идет привыкание т.к в организме содержится свой,а прием l- карнитина притупляет свой.Не факт,что него похудеешь аппетит с него только увеличивается.Попробуй нормальные жиросжигатели,а не бады,они такого эффекта не дадут.

Цитата Сообщение от Володя Посмотреть сообщение
    Он ускоряет окисление жиров организме+к нему идет привыкание т.к в организме содержится свой,а прием l- карнитина притупляет свой.Не факт,что него похудеешь аппетит с него только увеличивается.Попробуй нормальные жиросжигатели,а не бады,они такого эффекта не дадут.
    Какие например? Аптечные?

Ваши права