Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Allpharma.net - Pharmacom Labs, Balkan, Vermodje, SP Laboratories отправка из РФ

Посылки отправлены и треки выдал. Жду от тестеров отзывы!

Всем привет! Делюсь приятной новостью, сегодня забрал свой пробник Тестовер 5 ампул от Вермодже, посылка шла неделю, трек код получил через три дня после отправки. Ребятки, я уже тут писал что магаз рабочий, заказывайте смело, рф по рф все окей! Хотелось бы выразить свою признательность команде магазина, все четко без нервов и без обмана, буду советовать братюням по залу и сам еще закажу!!! Моя оценка 5+++!!!

Цитата Сообщение от Бабадук Посмотреть сообщение
    Всем привет! Делюсь приятной новостью, сегодня забрал свой пробник Тестовер 5 ампул от Вермодже, посылка шла неделю, трек код получил через три дня после отправки. Ребятки, я уже тут писал что магаз рабочий, заказывайте смело, рф по рф все окей! Хотелось бы выразить свою признательность команде магазина, все четко без нервов и без обмана, буду советовать братюням по залу и сам еще закажу!!! Моя оценка 5+++!!!
    Привет, красавчик, жаль что я не-в РФ живу)

Сегодня получил Тестовер 5 амп, все дошло за 8 дней, упаковка 5+ (еле-как вскрыл), для утяжеления положили камни.Всегда беру с Allpharma и всем советую! Вот фото:

Цитата Сообщение от Бабадук Посмотреть сообщение
    Выложи фото, плиз!

Всем привет! Работаем в прежнем режиме. Добавили Vertex и Sciroxx!!!
    Отправки только из РФ.

Ваши права