Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37

Тема: Allpharma.net - Pharmacom Labs, Balkan, Vermodje, SP Laboratories отправка из РФ

Всем привет! Сегодня забрал посылку с почты, заказывал 50 табов Местеролона, дошла за 7 дней. Упаковано так, что еле открыл)) Спасибо команде магазина Allpharma, все четко и без нервов, треккод выслали через 3 дня. Моя оценка 5+!!!

Цитата Сообщение от Бабадук Посмотреть сообщение
    Всем привет! Сегодня забрал посылку с почты, заказывал 50 табов Местеролона, дошла за 7 дней. Упаковано так, что еле открыл)) Спасибо команде магазина Allpharma, все четко и без нервов, треккод выслали через 3 дня. Моя оценка 5+!!!
    Стараются парни)

А где отзывы то, и анализы о продукции??? Вроде как пробники все получили!!

Спасибо за отзыв!

Цитата Сообщение от Roman Fletcher Посмотреть сообщение
    Привет всем! Спасибо диллеру! Посылка пришла быстрее чем пришёл сам штрих -код, пришло как раз на день Рождение моё)
    Буду тестировать, отзыв будет)
    А пока вот фото
    Роман, а где само фото?

Цитата Сообщение от Антошка Посмотреть сообщение
    А где отзывы то, и анализы о продукции??? Вроде как пробники все получили!!
    По поводу пробников. Если есть желающие их получить, отправлю, но только из РФ и по РФ!!!
    "Своих счастливчиков давно заждались и пылятся на полках Энантаты от Верки"
    Пишите в личку.

Всем привет! С сегодняшнего дня ожидаю пробник Тестовер 5 ампул, как получу сразу отпишусь и постараюсь выложить фото!

Отписался в личку всем кто захотел получить пробник. Пробники больше не раздаю!

Всем привет! С сегодняшнего дня ожидаю пробник Тестовер 5 ампул, как получу сразу отпишусь и постараюсь выложить фото!
    Привет, а когда ставить будешь?

Записался на Тestover 5 amp. Как придет сразу напишу подробный отзыв и фото!

Ваши права