Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37

Тема: Allpharma.net - Pharmacom Labs, Balkan, Vermodje, SP Laboratories отправка из РФ

Привет всем! Спасибо диллеру! Посылка пришла быстрее чем пришёл сам штрих -код, пришло как раз на день Рождение моё)
    Буду тестировать, отзыв будет)
    А пока вот фото

Отправляем пробный заказ по коду протекции на сумму не более 2000 руб. с учетом доставки

Доброго дня, подскажите пожалуйста как это, Отправляем пробный заказ по коду протекции на сумму не более 2000 руб. с учетом доставки???

Это написано в заголовке, я не могу понять что это такое, то есть как это работает!

Цитата Сообщение от Bob Smart Посмотреть сообщение
    Это написано в заголовке, я не могу понять что это такое, то есть как это работает!
    Получаете заказ и только потом оплачиваете. Подробнее, все написано на сайте.

Цитата Сообщение от ALLPHARMA Посмотреть сообщение
    Спасибо сейчас зайду на сайт

Привет, зашёл на сайт прочёл, хорошая идея конечно этот код протекции, для тех кто не когда не заказывал с подобных сайтов даже очень хорошая гарантия для спокойствия, вот только зачем там всякую хуйню по написали про то что если вас кинут и бла бла бла, если захотят кинуть и так кинуть и похуй им куда вы там анонимно позвоните))), а так по идее код протекции тема грамотная, вспомнился мне мой первый опыт заказа фармы на 15000 вроде как был, выбирал сайт сутки, сомневался искал отзывы о сайте, в конце концов сделал заказ, и ***** 45 дней ждал трек, думал что кинули, переписку с ними вёл но ни чего вразумительного они не отвечали, печально было, потом потихоньку зашарил и начал заказывать с сайтов где стоят значки на ссылки сайтов как например этот, это мне кажется лучшая гарантия того что тебя не кинут.

Цитата Сообщение от Bob Smart Посмотреть сообщение
    Привет, зашёл на сайт прочёл, хорошая идея конечно этот код протекции, для тех кто не когда не заказывал с подобных сайтов даже очень хорошая гарантия для спокойствия, вот только зачем там всякую хуйню по написали про то что если вас кинут и бла бла бла, если захотят кинуть и так кинуть и похуй им куда вы там анонимно позвоните))), а так по идее код протекции тема грамотная, вспомнился мне мой первый опыт заказа фармы на 15000 вроде как был, выбирал сайт сутки, сомневался искал отзывы о сайте, в конце концов сделал заказ, и ***** 45 дней ждал трек, думал что кинули, переписку с ними вёл но ни чего вразумительного они не отвечали, печально было, потом потихоньку зашарил и начал заказывать с сайтов где стоят значки на ссылки сайтов как например этот, это мне кажется лучшая гарантия того что тебя не кинут.
    Bob Smart, ты не поверишь, но есть люди,которые не верят отзывам, пусть даже на сторонних форумах. И просят сначала выслать товар и только потом оплатить. Вот и созрела идея с кодом-протекции. А то, что ты говоришь далее хуйня понаписана, это далеко не так.

Bob Smart, ты не поверишь, но есть люди,которые не верят отзывам, пусть даже на сторонних форумах. И просят сначала выслать товар и только потом оплатить. Вот и созрела идея с кодом-протекции. А то, что ты говоришь далее хуйня понаписана, это далеко не так.
    Спорить не буду, но юный химик насторожиться, тем что его данные начнут светить в сети, так как особо еще не просвещён как работает Ваш бизнес и подумает поищу еще где нить! А так повторюсь задумка сама оч хорошая!

Ок, приму к сведению. Возможно изменим фразу и смягчим наказание))

Ваши права