Страница 51 из 265 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 2647

Тема: Планирование и администрирование курсов ААС

Цитата Сообщение от Mirk Посмотреть сообщение

Не знал! Прикольно, никогда не задумывался об этом
    Я ноги отдельно треню и не парюсь))) вообще мне треню ног на две делить надо. Ато если все за одну трениовку, то это жесть а не треня выходит

А есть какая-то существенная разница между оральной и инъекционной формами стана?) Редлайн, можешь объяснить, почему инъекционный стан на этом курсе, а не оралка?

Цитата Сообщение от Shado5 Посмотреть сообщение
    А есть какая-то существенная разница между оральной и инъекционной формами стана?) Редлайн, можешь объяснить, почему инъекционный стан на этом курсе, а не оралка?
    На первый взгляд разницы нет, что там стан, что там. Разница лишь в форме. Но есть одно но - ППР и пики. У суспензии 2 пика выброса.

Цитата Сообщение от RedLine Посмотреть сообщение
    На первый взгляд разницы нет, что там стан, что там. Разница лишь в форме. Но есть одно но - ППР и пики. У суспензии 2 пика выброса.
    Все, теперь понял, в чем суть, благодарю)

Редлайн!) Сейчас камни в меня походу полетят, но может мне хоть бустеров заморских с аримистаном пожрать? Там аримистан и всякая трава типо трибулуса. Аримистан это вроде антиароматаза. Ведь от них только лучше будет и тесто поднимется ?

Кстати испугался что то я по поводу остарина, что он так давит все, сходил купил верону (там трибулус и еще чото) и цинка хелатного.

Цитата Сообщение от Volodenka Посмотреть сообщение
    Редлайн!) Сейчас камни в меня походу полетят, но может мне хоть бустеров заморских с аримистаном пожрать? Там аримистан и всякая трава типо трибулуса. Аримистан это вроде антиароматаза. Ведь от них только лучше будет и тесто поднимется ?

Кстати испугался что то я по поводу остарина, что он так давит все, сходил купил верону (там трибулус и еще чото) и цинка хелатного.
    не буду я кидаться какахами, но - сам подумай, чего ты там трибулусом поднимешь, если ты параллельно все угнетаешь?

Цитата Сообщение от Голуба Посмотреть сообщение
    Сколько на курсе набрал?Как побочки были?Цель курса?
    После курса сохранил 6 кг ,побочек не было,если только жопа от пропика болела.Цель курса масса и последующее ее сохранение!

Некоторые заморачиваются с горками и т.д.Я лично по 40 закидывал на 6 недель.Пкт обязательно не забудь,то многие считают что не надо после такого курса.Пкт на кломиде,витамины с,а,е,так же цинк,ну и трибулус.

Цитата Сообщение от Stanislavovich Посмотреть сообщение

После курса сохранил 6 кг ,побочек не было,если только жопа от пропика болела.Цель курса масса и последующее ее сохранение!
    Чего то притихло у Вас все...

Ваши права