Страница 3 из 265 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 2644

Тема: Планирование и администрирование курсов ААС

Приветствую! Применять цинк нужно после курса? На курсе не целесообразно? Какая необходимость в витамине Е? До этого не ставил.

Цитата Сообщение от RedLine Посмотреть сообщение
    Продукт не из дорогих, так смысла в этом не вижу) Как вариант заказывать с заграничных ресурсов (iherb, bb)- это гарантия, что содержимое будет соответствовать тому, что написано на этикетке.
    Спасибо!

Какие препараты можно комбинировать между собой, какие не сочетаются? Очень важный момент, какие препараты увеличивают синергизм другу друга, надеюсь мой вопрос понятен) Пытался объяснить как мог) Спасибо!

Еще один вопрос, есть ли вариант применения инсулина не после тренировки, а просто в течении для ?

Цитата Сообщение от ЮрОК Посмотреть сообщение
    Еще один вопрос, есть ли вариант применения инсулина не после тренировки, а просто в течении для ?
    Тоже интересует этот вопрос, т.к. тренировки у меня поздним вечером.

Привет, подскажите пожалуйста, хочу курс на массу, килограмм на +10, ограничен в финансах, что было бы лучше взять из фармы и что минимум взять из спортивного питания. Рост 180, вес 85, возраст 26, заранее спасибо!

GenMutant
    Гости
    Вопрос по Ганадотропину , кто то мне очень уж утверждал , что ганада быстро умирает что ставить ее надо сразу бочку , иначе поставив ее в холодильник к след инькции она умрет, правда ли ?

Цитата Сообщение от МутаХалк Посмотреть сообщение
    Привет, подскажите пожалуйста, хочу курс на массу, килограмм на +10, ограничен в финансах, что было бы лучше взять из фармы и что минимум взять из спортивного питания. Рост 180, вес 85, возраст 26, заранее спасибо!
    Ну с финансами проблем быть не должно. Фарма и пкт на пару тысяч выйдут минимум. Вообще суст хорош, выходить на пропионате.

Цитата Сообщение от Fenriswolf Посмотреть сообщение
    Ну с финансами проблем быть не должно. Фарма и пкт на пару тысяч выйдут минимум. Вообще суст хорош, выходить на пропионате.
    Ну что ты торопишь лошадей, пускай профессионал RedLine ответит)

RedLine,можешь рассказать про нисулин,как-то пробовал его,доходил максимум до 20 ед,он был короткого действия..так вот,ловил гипоглекимию,был сильный жор,а результата я не наблюдал,а раньше друзья рассказывали,что был свиной инсулин,и пер он их ой ой ой...расскажи про человеческий инс,почему многие не могут ничего на нем набрать??и как ты смотришь,на то что б ,его ставить между курсами??

Ваши права