Страница 265 из 265 ПерваяПервая ... 165 215 255 263 264 265
Показано с 2,641 по 2,647 из 2647

Тема: Планирование и администрирование курсов ААС

Цитата Сообщение от Виталий Ядченко Посмотреть сообщение
    Подскажите, на курсе тестостерон энантат + тестостерон пропионат + метан нужно ли использовать ингибиторы пролактина, либо юзять один анастрозол или селану? Спасибо.
    Здравствуйте, в зависимости от показателей эстрадиола и пролактина, в любом случае анализы нужно сдавать.

Цитата Сообщение от Mirk Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, в зависимости от показателей эстрадиола и пролактина, в любом случае анализы нужно сдавать.
    Спасибо

На самом деле выбор с или без стероидов качаться - зависит от самого человека)
    Вот норм Курс для новичков
    Данабол (метан) - 100 таб., Balkan Pharma.
    Станозолол - 100 таб., Balkan Pharma.
    Тамоксифен 20 таб., Balkan Pharma.

Цитата Сообщение от bigmassa_com Посмотреть сообщение
    На самом деле выбор с или без стероидов качаться - зависит от самого человека)
    Вот норм Курс для новичков
    Данабол (метан) - 100 таб., Balkan Pharma.
    Станозолол - 100 таб., Balkan Pharma.
    Тамоксифен 20 таб., Balkan Pharma.
    ГОВНОКУРС!

всем привет, вот тру стори для новичков - хожу в зал уже год. И вот спустя год, ЦЕЛЫЙ ГОД КАРЛ!!!, начал замечать что что-то в теле меняться начало, но опять же, ЦЕЛЫЙ ГОД КАРЛ!!!, так вот к чему я, тупо как папа карло целый год пахал в качке, в будние дни пытался соблюдать пп (ну на выходных было дело что "гуляй рванина"), особо не сушился, так вот результат: преса так же не видно особо (зато чуть живот пропал гы), бицуха на месте, ниче такая, да и так в целом не плоха фигура стала, так вот к чему парни - мой друг который со мной в качу ходил (по телосложению похожи), принимал турик и что вы думаете? эта падла блин не соблюдала пп и тд (что соблюдал я) и по итогу просто красавчиком стал и даже не за год, я уже заметил на третьем месяце что я начал оставать.. короче тут говорить можно много еще чего и спорить о многом, но я скажу так, если бы я вернул год назад и только записался бы в качку - то я бы как минимум начал с собой брать турик (туринабол для не шарящих)

Хлопцы, нормально будет курсануть на 6 недель тест пропионат + нандролон фенилпропионат + станозолол? Сочетаемые препараты?

Цитата Сообщение от Frey_Fe Посмотреть сообщение
    Хлопцы, нормально будет курсануть на 6 недель тест пропионат + нандролон фенилпропионат + станозолол? Сочетаемые препараты?
    Отлично будет!

Ваши права