Страница 101 из 265 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 2645

Тема: Планирование и администрирование курсов ААС

Цитата Сообщение от FortyStyle Посмотреть сообщение
    прогресс есть! за последний курс набрал со 119 до 132 кг! и вот за три месяца прошёл откат на 6 кг!) Но хочется набрать более сухой и качественной массы
    Значит просто замени метан на Туринабол или Станазолол и все будет. Ну и питание - от него много зависит.

Цитата Сообщение от RedLine Посмотреть сообщение
    Значит просто замени метан на Туринабол или Станазолол и все будет. Ну и питание - от него много зависит.
    Добро!) спасибо за совет!!!

Доброго времени суток)
    Не могли бы вы мне помочь с расписанием для моего первого курса?
    Заказал 200таб пронабола.
    Заранее спасибо

По 4 таблы в день кушай и будет тебе счастье.Ну и Пкт не забудь,посотри в теме про первый курс.

Цитата Сообщение от Голуба Посмотреть сообщение
    По 4 таблы в день кушай и будет тебе счастье.Ну и Пкт не забудь,посотри в теме про первый курс.
    Спасибо, но я хотел бы услышать именно график употребления. То есть в какое время.

Привет всем!
    Решил курсануть, подскажите, что взять на первый курс для набора массы, чем больше тем лучше, мне посоветовали Туринабол (40мг в день) + Тестостерон Э (250мг в неделю) взять на первый курс на 8 недель, может подскажите что-то лучше (только не метан). И подскажите, как подготовить печень к курсу и что брать на ПКТ?
    Возраст - 20, вес - 78, рост - 190, занимался 9 лет борьбой греко-римской и 3 года дзюдо, в качалке 2 года, вес набираю очень тяжело, это даже друзья заметили, ем также, как они, тренируюсь также, но с весом беда.
    Спасибо

Цитата Сообщение от Евгений48 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток)
    Не могли бы вы мне помочь с расписанием для моего первого курса?
    Заказал 200таб пронабола.
    Заранее спасибо
    Вообще не знаю что за препарат.
    Всегда надо указывать Действующее вещество!.

Цитата Сообщение от zamer Посмотреть сообщение
    привет всем!
    решил курсануть, подскажите, что взять на первый курс для набора массы, чем больше тем лучше, мне посоветовали туринабол (40мг в день) + тестостерон э (250мг в неделю) взять на первый курс на 8 недель, может подскажите что-то лучше (только не метан). и подскажите, как подготовить печень к курсу и что брать на пкт?
    возраст - 20, вес - 78, рост - 190, занимался 9 лет борьбой греко-римской и 3 года дзюдо, в качалке 2 года, вес набираю очень тяжело, это даже друзья заметили, ем также, как они, тренируюсь также, но с весом беда.
    спасибо
    тестостерон энантат замени на пропионат по 100 мг/через день.
    туринабол 40 мг в сутки.
    все это на 6 недель.
    печень смысл подготавливать?))) все равно подшатаешь снова на курсе.
    пкт начнешь через 5 дней после последней инъекции.
    принимаешь кломид 15 дней по 50 мг в сутки, 15 дней по 25 мг в сутки, 15 дней по 25 мг через день. с начала пкт, месяц принимает витамин е 400ме в сутки, цинк 50 мг в сутки, витамин d3 2500 ме в сутки. со второй недели пкт и до конца пкт трибулус 750 мг в сутки.

Цитата Сообщение от RedLine Посмотреть сообщение
    Вообще не знаю что за препарат.
    Всегда надо указывать Действующее вещество!.
    Так это вроде метаха.От Луки или Бритиша

Ваши права