Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 142

Тема: RuBelfarma.net - Сладкие цены! Pharmacom, Balkan Pharm., Vermodje, Lyka, GD и др.

уже писал и на мыло и в скайп.. они говорят что бы отправитель на розыск писал а вы говорите что не будите так как на липовых людей отправления делаете.

Цитата Сообщение от tooopt Посмотреть сообщение
    уже писал и на мыло и в скайп.. они говорят что бы отправитель на розыск писал а вы говорите что не будите так как на липовых людей отправления делаете.
    Мне кажется там у вас на почте охуели в край, у меня ребята некоторые просят копию квитанции и пишут сами на розыск) напишите мне в скайп как вы хотите решить проблему, не забудьте указать номер заказ) писать в скайп потому что там лучше общаться и мы с вами эту проблему решим

все получил , посылка цела ! повторюсь . народ , кто хочет проверить дила или еще что то , заказывайте , самое простое , но только ems доставкой ! а не пилите заказ на 3к и скупитесь на доставку. почта нашей великой страны , говно полное и сотрудники , продали душу дьяволу. колямбе , большое спасибо за продукцию и за сроки. пришло за 6 дней.

Цитата Сообщение от hatyrihanzo Посмотреть сообщение
    все получил , посылка цела ! повторюсь . народ , кто хочет проверить дила или еще что то , заказывайте , самое простое , но только ems доставкой ! а не пилите заказ на 3к и скупитесь на доставку. почта нашей великой страны , говно полное и сотрудники , продали душу дьяволу. колямбе , большое спасибо за продукцию и за сроки. пришло за 6 дней.
    Я заказывал один раз тоже емс доставкой, в московскую область за 4 дня доставили, курьер прям домой всё притаранил)))

[SIZE=2][FONT=trebuchet ms]Отличный дил, давно заказываю, всегда посылки доходят, приятно вести дела, жду еще одну посылку

цены растут) зп падает) скоро на тетровит переходить придется xD

GenMutant
    Гости
    Цитата Сообщение от Elio Посмотреть сообщение
    цены растут) зп падает) скоро на тетровит переходить придется xD
    цены растут так как рубыль российский растет, что раньше курс 30 - 33 был , и что теперь в интернете 42, и он все не останавливается , ужас

Цитата Сообщение от GenMutant Посмотреть сообщение
    цены растут так как рубыль российский растет, что раньше курс 30 - 33 был , и что теперь в интернете 42, и он все не останавливается , ужас
    скоро до евриков добиремся))

3 Дня и посылка покинула сортировочный центр, а это обычная доставка))))

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_2014-10-13-07-38-37.jpg 
Просмотров:	87 
Размер:	8.9 Кб 
ID:	101

Ваши права