Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 118

Тема: витамины от zphc ( ожидаем поступление ампул,скидки скидки скидки!!)

Все что произошло на анаболе - слили неугодного. Соединили 2х людей в 1го, без объяснения забанили , после того как попросил доказательств моей вины -как диллера. В итоге? Куплено все,сами знаете кем. Но то другой ресурс - думаю нельзя здесь обсуждать другие ресурсы.

По поводу пробников - не вижу смысла раздавать,по одной простой причине - Это не докажет , что я добросовестный дил,ну никак - хоть убейте. Разжую. Если б я хотел кого-то кинуть,я бы мог легко потратиться на пробники,и при большом куше потом взять и слиться. Но мне это совершенно не нужно. Я продвигаю новый бренд на рынке,который стал уже многим неугодным из-за соотношения цена\качество . Цена всегда будет доступной и приемлимой, даже после того как акция пройдет. Люди вон заказывают и без пробников. Можете дождаться пока ему дойдет.

GenMutant
    Гости
    Итак ребятки, новый указа, будут удаляться ветки стремных сайтов , и люди у которых вообще нет , сайт , должны :

1. Сделать фото товара . с названием сайта генМутан , и написать проверка диллера ,
    2. выслать 3-5 пробников форумчанам , которые зарегены уже как месяц

Кидалова тут не будет !

GenMutant
    Гости
    завтра подробнее все опешу , если твоей ветки нет на известных форумах , будет сразу удаление ,
    что бы дил прошел проверку, он должен будет выслать 3-5 пробников , как приходит люди оставляют отзывы, после чего он продолжает работать на ветке .
    не нравиться , мы тут ни кого не держим , спасибо за понимание, тех у кого с фармой все впорядке , те легко высылают пробники . а не разъясняют почему не смысла высылать пробник !

Цитата Сообщение от GenMutant Посмотреть сообщение
    Итак ребятки, новый указа, будут удаляться ветки стремных сайтов , и люди у которых вообще нет , сайт , должны :

1. Сделать фото товара . с названием сайта генМутан , и написать проверка диллера ,
    2. выслать 3-5 пробников форумчанам , которые зарегены уже как месяц

Кидалова тут не будет !
    Фото товара с названием сайта - это не вопрос.
    Но пробники из давна считались выбором продавца - давать или нет. Это никак не докажет,кидала я или нет. А только лишь докажет то,люблю я помагать нищим или нет. Один из здесь присутствующих сделал заказ после 5 минут создания ветки - он сойдет как пробник? Как раз сумма его заказа примерно на 3 пробника)

Цитата Сообщение от GenMutant Посмотреть сообщение
    завтра подробнее все опешу , если твоей ветки нет на известных форумах , будет сразу удаление ,
    что бы дил прошел проверку, он должен будет выслать 3-5 пробников , как приходит люди оставляют отзывы, после чего он продолжает работать на ветке .
    не нравиться , мы тут ни кого не держим , спасибо за понимание, тех у кого с фармой все впорядке , те легко высылают пробники . а не разъясняют почему не смысла высылать пробник !
    На всех ресурсах почти один и тот же контингент ведь. И всегда одни и те же просят пробники. На известных форумах - на анаболе мы сидели, до сегодняшнего дня - пока производитель не помешал фК. Ну и возможно мои дико низкие цены...

На выходных выложу, завоз будет как раз ампульной продукции! Чтоб сразу не только фотками таблетуры радовать,но и ампулами!)

Если разрешат,фото анализа пропика с другого ресурса - можем выложить .

Цитата Сообщение от doctoruniversalis Посмотреть сообщение
    наверно нет кучки на которую можно положить
    Кучка есть, на выходных будет фото, с ампулами, разложенными!

Ваши права