Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Статья: Оксандролон: описание и дозировки

Статья: Оксандролон: описание и дозировки

Вы можете просмотреть страницу http://genmutant.com/content.php/113...ie-i-dozirovki

Лично мне оксандролон заходил в дозировке 50 мг и выше, но дорого выходит с ним курсить, считаю, что можно обойтись и станозололом, в разы дешевле.
    Кстати, сейчас смотрю ультрафарм все советуют фирму, может подскажет кто, стоящая фирма? Уж больно цена низкая смущает на некоторых магазинах.

Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    Лично мне оксандролон заходил в дозировке 50 мг и выше, но дорого выходит с ним курсить, считаю, что можно обойтись и станозололом, в разы дешевле.
    Кстати, сейчас смотрю ультрафарм все советуют фирму, может подскажет кто, стоящая фирма? Уж больно цена низкая смущает на некоторых магазинах.
    Ультрафарм я брал на белке, не сочтите за рекламу, всегда там беру, отзывы читаю на данном проекте, но что-то видимо генмутант устал(((

Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    Ультрафарм очень хорошо сейчас идет по прадажам и на всех форумах, чатах советуют именно ее, после нее хорошо заходит новая Лука, Байер, к большому удивлению Орион Фарма очень хорошо идет. В ЛС напиши, подскажу, где беру я.

Да, присоединяйтесь к чату https://t.me/mrmirkchat там вы всегда можете спросить о рабочести той или иной фирмы, поделиться своими ощущениями, да, каждый месяц буду разыгрывать там бесплатные консультации по применению фармакологии.

Цитата Сообщение от repak Посмотреть сообщение
    Спасибо, Мирк, как обычно годный материал!
    Пожалуйста!

Цитата Сообщение от Mirk Посмотреть сообщение
    Пожалуйста!
    Подписку в телегу в канал оформил

Ваши права