Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Farmavik.net - оригинальная продукция. Огромный выбор препаратов: Pharmacom, Balkan

Exclamation Farmavik.net - оригинальная продукция. Огромный выбор препаратов: Pharmacom, Balkan

Привет всем, мы открылись - FarmaVik.net:

• Самые низкие цены, отличное качество препаратов, скидочные купоны, скидки постоянным покупателям
    • 100% предоплата
    • Отправка почтой 1 класса и ЕМС

Контактные данные:

Мой скайп: farmavik.ru@gmail.com

Почта: farmavik.ru@gmail.com

Вайбер: +48537741525

Телеграм: +48537741525

Ватсап: +48537741525

Очень большой каталог продукции, большой выбор, на сайте работает консультант, который поможет вам подобрать препараты под ваши цели, составит курс и план ПКТ, поможет с вашими анализами до курсе, на курсе, после курса.

Пишите, будем общаться
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	logo_mini.png 
Просмотров:	312 
Размер:	10.7 Кб 
ID:	1476  
    Последний раз редактировалось Ваня FarmaVik; 02.10.2018 в 08:26.
    Пользователям GenMutant скидки - по поводу купонов и скидок пишите на почту: farmavik.ru@gmail.com

И по традиции ПРОБНИКИ:

1. Trenbolone Acetate U.Z.P. (10 ампул)

2. STAN 50 (10ml 50mg/Ml) - Pharmacom (1 виала 10 мл)

3. SUSTAGED (10ml 250mg/Ml) - GOLDEN DRAGON (1 виала 10 мл)

4. PHARMANAN 300 (300mg/1ml) Pharmacom (10 ампул)

5. ANABOL CAPSULES (100.CAPS 10mg/Tab) - British Dispensary (100 таб)

Кому дать пробник - выберу сам, посоветуюсь с администрацией GenMutant, а то как всегда халявщиков много, заберут и отзыв не сделают)
    Пользователям GenMutant скидки - по поводу купонов и скидок пишите на почту: farmavik.ru@gmail.com

Доброго дня, заберу 1. Trenbolone Acetate U.Z.P. (10 ампул), на форуме я проверенная личность, отчет будет как надо!

Привет, с радостью возьму 3) , отзыв и анализы сделаю, не первый день на форуме!

Хотел бы 4-ую позицию, но если нет, то 2-ую) винсрол, отзыв и фото - гарантирую

Вот такую активность надо каждый день) А то активность, когда фарму раздают, могу сказать что: ЮрОК, Виктор Слепцов и МутаХалк - бывалые и проверенные пользователи (тестеры).

Цитата Сообщение от Mirk Посмотреть сообщение
    Вот такую активность надо каждый день) А то активность, когда фарму раздают, могу сказать что: ЮрОК, Виктор Слепцов и МутаХалк - бывалые и проверенные пользователи (тестеры).
    Мирк, а почему бы не заюзать хорошей фармы) Тем более ты благословил магазин))

В онлайне всегда много кто, вот не комментируют так это точно) Сам часто мониторю ветку дилеров) Сегодня мой день, заберу 2)-ую или 5)-ую позицию

Цитата Сообщение от Ваня Фармавик Посмотреть сообщение
    И по традиции ПРОБНИКИ:

1. Trenbolone Acetate U.Z.P. (10 ампул)

2. STAN 50 (10ml 50mg/Ml) - Pharmacom (1 виала 10 мл)

3. SUSTAGED (10ml 250mg/Ml) - GOLDEN DRAGON (1 виала 10 мл)

4. PHARMANAN 300 (300mg/1ml) Pharmacom (10 ампул)

5. ANABOL CAPSULES (100.CAPS 10mg/Tab) - British Dispensary (100 таб)

Кому дать пробник - выберу сам, посоветуюсь с администрацией GenMutant, а то как всегда халявщиков много, заберут и отзыв не сделают)
    Привет , писал вам в личку хочу Трен Ац )

Ваши права