Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Mensgen.org - магазин спортивной фармакологии. Отправляем посылку по всему миру

Mensgen.org - магазин спортивной фармакологии. Отправляем посылку по всему миру

Мы будем рады видеть Вас в интернет-магазине спортивной фармакологии Mensgen.org.

Всем форумчанам 5% скидка по купону: genmutant

Наш интернет-магазин предлагает широкий ассортимент спортивной фармакологии, которую Вы можете приобрести анонимно и с гарантией доставки по почте. В разделах магазина Вы найдете все доступные таблетированные и инъекционные анаболические стероиды, а также гормон роста, жиросжигатели, антиэстрогены, пептиды. Мы стараемся делать Ваши тела красивыми максимально безопасно, для этого мы постоянно проводим входной контроль поступающей продукции на склад, заказываем продукцию напрямую с заводов-производителей, контролируем сроки годности, а также соблюдаем все необходимые условия хранения продукции. Мы разработали раздел Готовые курсы, в котором Вы найдете схемы приема анаболических стероидов с уже подобранной для каждого курса схемой послекурсовой терапии. Дополнительно, в разделе ПКТ Вы ознакомитесь с основными правилами проведение послекурсовой терапии, а также узнаете, для чего нужна ПКТ. Обращаем Ваше внимание, что сайт нашего интернет-магазина адаптирован под работу с мобильными устройствами, что позволяет совершать покупки еще быстрее.
    У нас есть раздел Готовые курсы, в котором составлены схемы приема ААС более 40 курсов, а также со временем количество курсов увеличится.

С ЗАБОТОЙ О КРАСОТЕ ВАШЕГО ТЕЛА,
    Mensgen.org

Наши контактные данные:
    e-mail: mensgen.official@gmail.com
    vk.com/mensgen_club

Заказы и оплата
    1) Мы принимаем яндекс-деньги и денежные переводы по почте, скоро появиться webmoney и Qiwi
    2) Работаем только по 100% предоплате
    3) Минимальная сумма заказа - 1$
    4) Фиксированная цена доставки – 500 р.
    5) Разработана система скидок для постоянных покупателей
    6) Отправка посылок производиться с территории РФ

Вопросы по доставке:
    1) Простым почтовым отправлением - 7-14 дней (отслеживание по трек-коду)
    3) Посылку высылаем в течении 7ми дней после подтверждения оплаты.
    4) Трек-код высылаем вам на почту.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2016_11_12_IMG_0803m.jpg 
Просмотров:	833 
Размер:	98.1 Кб 
ID:	1434Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2016_11_12_IMG_0805m.jpg 
Просмотров:	827 
Размер:	98.8 Кб 
ID:	1435Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2016_11_12_IMG_0806m.jpg 
Просмотров:	823 
Размер:	100.1 Кб 
ID:	1436Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2016_11_12_IMG_0815m.jpg 
Просмотров:	821 
Размер:	99.1 Кб 
ID:	1437Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2016_11_12_IMG_0813m.jpg 
Просмотров:	821 
Размер:	100.3 Кб 
ID:	1438
    Последний раз редактировалось Mensgen; 10.09.2019 в 13:16.

Цитата Сообщение от Mensgen Посмотреть сообщение
    Мы будем рады видеть Вас в интернет-магазине спортивной фармакологии Mensgen.com. Наш интернет-магазин предлагает широкий ассортимент спортивной фармакологии, которую Вы можете приобрести анонимно и с гарантией доставки по почте. В разделах магазина Вы найдете все доступные таблетированные и инъекционные анаболические стероиды, а также гормон роста, жиросжигатели, антиэстрогены, пептиды. Мы стараемся делать Ваши тела красивыми максимально безопасно, для этого мы постоянно проводим входной контроль поступающей продукции на склад, заказываем продукцию напрямую с заводов-производителей, контролируем сроки годности, а также соблюдаем все необходимые условия хранения продукции. Мы разработали раздел Готовые курсы, в котором Вы найдете схемы приема анаболических стероидов с уже подобранной для каждого курса схемой послекурсовой терапии. Дополнительно, в разделе ПКТ Вы ознакомитесь с основными правилами проведение послекурсовой терапии, а также узнаете, для чего нужна ПКТ. Обращаем Ваше внимание, что сайт нашего интернет-магазина адаптирован под работу с мобильными устройствами, что позволяет совершать покупки еще быстрее.
    У нас есть раздел Готовые курсы, в котором составлены схемы приема ААС более 40 курсов, а также со временем количество курсов увеличится.

С ЗАБОТОЙ О КРАСОТЕ ВАШЕГО ТЕЛА,
    Mensgen.com

Пожизненные скидки
    При покупки от 20 000 рос. руб. - 2% скидка
    При покупки от 60 000 рос. руб. - 3% скидка
    При покупки от 150 000 рос. руб.- 5% скидка

Наши контактные данные:
    e-mail: zakazmensgen@gmail.com

Заказы и оплата
    1) Мы принимаем яндекс-деньги и денежные переводы по почте, скоро появиться webmoney и Qiwi
    2) Работаем только по 100% предоплате
    3) Минимальная сумма заказа - 1$
    4) Фиксированная цена доставки – 400 р., EMS - 1200 р.
    5) При заказа на сумму свыше 10.000 р. – доставка за наш счет
    6) Разработана система скидок для постоянных покупателей

Вопросы по доставке:
    1) Простым почтовым отправлением - 7-14 дней (отслеживание по трек-коду)
    2) Ускоренной почтой EMS - 4-7 дней (отслеживание по трек-коду)
    3) Посылку высылаем в течении 24 часов после подтверждения оплаты.
    4) Трек-код высылаем вам на почту.
    Добро пожаловать! Какие пробники форумчанам раздаете?

Касаемо пробников, я просто выскажу свое мнение! Как правило все новые магазины высылают пробники, и я не исключение! Я предлагал, на других площадках, но желающих не было, в первую очередь из-за того, что высылаем из РБ. Я высылал пробники на Prosecrets - я сделал пробники по желанию тестеров, и люди заказали Анастрозол и Кломид - это препараты не подпадают под запрет, вот и заказали! Но ведь я стремлюсь продавать Стероиды а не ИА, АЭ, а это сопутствующий товар. Почитав другие ветки, я посмотрел, что все магазины предлагают одно и тоже - кто то больше, кто то меньше. Метан, Стан и Пропик - в редких случаях Трен или Болд - я решил, что предложу также.
    Но если посмотреть реально, то пробники для магазина и для клиента особо роли не играют!
    Если отправлять 1 блистер - так это только проверить, что магазин высылает! А мы работаем и высылаем посылки.
    Если выслать 10 ампул Пропа - это тоже не курс, и смысл гонять гормоналку тестерам - т.к. при таком пробнике я попрошу сдать анализы за ваш счет дабы подтвердить что препараты рабочие! т.е. положить в тумбочку до лучших времен не вариант!
    Поэтому я решил, что если кто-нибудь из тестеров этого форума будет делать заказ у меня, что предполагает, что человек в ближайшем будущем будет проходить курс, и если он изъявит желание, я положу в посылку что-нибудь из пробников! Так мы убьём как минимум 2-х зайцев!

Слоган нашего магазина "С ЗАБОТОЙ О КРАСОТЕ ВАШЕГО ТЕЛА®" - да и магазин в целом - нацелены на грамотное построение курсов, чтобы клиент не навредил своему организму! В разделе БЛОГ я разместил книгу Сашана, и пособие по которому готовят медсестер в США и России - как правильно делать инъекции! Думаю будет полезно, особенно новичкам! Потом еще новые книги будут!
    Последний раз редактировалось Mensgen; 30.03.2017 в 21:59.

А есть ли смысл заказывать какие то пробники, у меня сейчас акция - 15% к там ценам что есть, хотя и те что есть, низкие! Акция активна по купону FIRST. Так что милости просим к нам в магазин всех форумчан, и будем рады новым заказам))
    Скажу что для связи со мной лучше писать мне на почту zakazmensgen@gmail.com, на форумах бываю редко. Мало свободного времени.

А есть ли смысл заказывать какие то пробники, у меня сейчас акция - 15% к там ценам что есть, хотя и те что есть, низкие! Акция активна по купону FIRST. Так что милости просим к нам в магазин всех форумчан, и будем рады новым заказам))
    Скажу что для связи со мной лучше писать мне на почту zakazmensgen@gmail.com, на форумах бываю редко. Мало свободного времени.

ВЕТКА ПЛАТНАЯ: пишите в ЛС - пообщаемся!

ДЛЯ НОВЫХ ДИЛЕРОВ (НЕ ИМЕЮЩИХ ОТЗЫВОВ) - НЕ МЕНЕЕ 3-ех ПРОБНИКОВ ФОРУМЧАНАМ!

Не могу написать в личку, пишет что ошибка!
    "Mirk превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых."

Заказывал в этом магазине. Все понравилось. Заказ обработали быстро, выслали на следующий день после оплаты, буду заказывать еще.

Не могу написать в личку, пишет что ошибка!
    "Mirk превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых."
    Пишите сейчас, почистил

Talking Благодарность

Хотел выразить благодарность парням за работу, заказываю у них не первый раз, все устраивает, все нравиться.

Метки этой темы

Ваши права